Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

От всего коллектива Российской государственной цирковой компании и от себя лично поздравляю артистов «Росгосцирка» с победой на 43-м Международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло!

Высшие награды самого престижного в цирковом мире конкурса - яркое свидетельство превосходства российской школы циркового искусства, наглядное свидетельство того, что сегодня российский цирк находится на подъёме. Этот триумф во многом стал возможен благодаря вашему таланту и трудолюбию, самоотдаче и настойчивости в достижении цели.

Уверен, что этот успех будет золотыми буквами вписан в славную историю отечественного цирка, а ваши имена займут достойное место в ряду блистательной плеяды выдающихся мастеров манежа мирового уровня.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, реализации самых амбициозных проектов и новых побед на цирковом Олимпе!

И.о. генерального директора ФКП «Росгосцирк»
С.Г. Беляков






Как добраться до цирка

603002, Нижний Новгород, ул. Коммунистическая, 38
8 (831) 238-95-29
nnovgorod@circus.ru
Время работы касс
с 10:00 до 19:00
Как добраться
Нижегородский Цирк находится буквально в пяти минутах ходьбы от станции метро «Московская», от Московского ж/д вокзала, от ТЦ «Республика». Очень удобно добираться на любом общественном транспорте — на метро, автобусах (2, 5, 17, 22, 34, 37, 47, 48, 95, 138 и пр.), трамваях (1, 4, 6, 7, 21 и пр.), троллейбусах (10, 25 и пр.) — на всех маршрутах, что идут до Московского ж/д вокзала.
Парковка
Напротив центрального входа в цирк для зрителей предусмотрена общегородская бесплатная парковка. Въезд с ул. Коммунистическая на ул. Даля за Планетарием.
ФКП «Росгосцирк», ОГРН: 1027739272527,
ИНН/КПП: 7702060003/770201001

Директор
Семибратова Жанна Игоревна
+7 (831) 238-95-28 (приемная)